Снижение стоимости доставки воздуховодов в регионы

26 декабря 2016 года

В декабре 2016 года предприятие "ВентСистемс" заключило долгосрочный договор о сотрудничестве с одной из крупных транспортных компаний, имеющей представительства в десятках городов России. Отправки заказов транспортными компаниями производились постоянно и ранее, но подписание нового договора значительно упрощает процедуру доставки и позволяет существенно снизить ее стоимость - в среднем на 30%. Таким образом, заказывать воздуховоды и комплектующие для вентиляции покупателям из регионов станет удобнее и дешевле.

В настоящее время "ВентСистемс" расширяет географию сотрудничества, исполняя заказы из разных городов России - от запада до Сибири. Современные производственные технологии позволяют быстро изготавливать вентиляционные трубы и детали в любых объемах, в том числе, самых крупных. При отправке в удаленные города весь товар надежно запаковывается, чтобы исключить возможность любых повреждений при пересылке. Стоимость услуг по доставке складывается на основе удаленности пункта назначения, а также общего объема и веса груза.

К сотрудничеству приглашаются региональные дилеры-распространители оцинкованной продукции для вентиляции. Компания готова предоставить самые выгодные условия по стоимости изделий и срокам поставок. При этом дилеры гарантированно получают качественные и надежные товары, широко востребованные в отрасли строительства и инженерных систем.

Для покупателей из Москвы и Подмосковья всегда доступна доставка воздуховодов от "ВентСистемс" силами транспортного отдела фирмы. Для этих задач используются собственные грузовые автомобили большой вместительности. Заказанные товары доставляются прямо на строительный объект в течение нескольких часов. Возможна организация доставки сразу в несколько разных населенных пунктов в рамках одного рейса.

Выбор оптимального способа доставки производится на нашем сайте во время оформления заказа. Жители московского региона могут рассчитать цену услуги в автоматическом режиме при помощи онлайн-калькулятора. Что касается стоимости пересылки воздуховодов в другие субъекты федерации, то ее можно предварительно уточнить у менеджеров по телефону (495)212-05-39, либо по электронной почте zakaz@vent-mo.ru.

Отметим, что несмотря на регулярное подорожание сырья для производства, "ВентСистемс" удерживает цены на невысоком уровне. Так, в январе 2017 года не запланировано повышения цен на отпускаемую продукцию.