Обновленный офис "ВентСистемс"

03 марта 2017 года

ВентСистемс

Наше предприятие завершило работы по реконструкции и ремонту головного офиса. Он находится непосредственно рядом с производственным цехом, где ведутся работы по выпуску продукции. Двухэтажное здание было спроектировано и построено специально для нужд и задач компании. Перед строительством проводилось тщательное исследование по оптимальному расположению и обустройству.

Во-первых, было важно разместить объект в таком месте, где можно полноценно вести работу в любое время суток, не нарушая чей-либо покой. Поэтому внедрять производство в черте города вблизи жилого сектора нецелесообразно. При этом искомое место должно было обладать хорошей транспортной доступностью и удобными подъездными путями - то есть слишком удаленные от ведущих трасс места также отпадали. Именно поэтому выбор пал на подмосковное село Ям в Домодедовском районе: оно находится в 10 километрах от МКАД, к нему ведет трасса М4, к тому же, сюда можно легко добраться практически из любой точки Московской области.

Также стояла задача сконцентрировать в одном месте само производство, склад, пункт выдачи заказов покупателям, а также административный корпус. Это позволяет сэкономить время как заказчикам, так и самому предприятию: достаточно неудобно, если офис и цех находятся далеко друг от друга. В данном комплексе руководство организации постоянно контролирует производственный процесс и может оперативно решать любые рабочие вопросы.

Кроме того, менеджеры и консультанты всегда имеют под рукой точную информацию о наличии тех или иных товаров на складе, о готовности заказов и загруженности производства в конкретный момент. Поэтому по телефону горячей линии предоставляются актуальные данные по всем ключевым аспектам.

Еще одним плюсом является то, что во многих случаях произвести оплату, оформить бумаги и получить груз можно за одну поездку. В нашей фирме возможно заключение договора без внесения предоплаты. Это удобно для партнеров из отдаленных районов, которым не приходится делать много рейсов для оформления сделок и самовывоза изделий.

Обновленный офис готов в любое время принять представителей заинтересованных организаций для проведения переговоров о сотрудничестве и составления коммерческого предложения. Мы приглашаем всех ознакомиться с работой предприятия в любой день. Вы можете свободно посетить цех, увидеть условия производства, посмотреть на работу оборудования, изучить образцы готовых изделий. Все необходимые разъяснения дадут директор, начальник производства и специалисты цеха.