«ВентСистемс»: переезд и новые возможности

23 мая 2019 года

В апреле 2019 года завод «ВентСистемс» сменил место базирования. Вместо прежних цехов в селе Ям Домодедовского района теперь производство располагается в промзоне Северное Домодедово. На этой территории находится большое количество офисов, складов и производств, что обусловлено удачным размещением с точки зрения логистики.

К основным преимуществам данного места относятся наличие крупной трассы (Каширское шоссе); транспортная доступность и хорошие подъездные пути, в том числе, для грузовых автомобилей; близость к Москве. Как и до прежнего места, сюда удобно добираться из любой точки Подмосковья. Производство располагается в 11 километрах к югу от МКАД.

Кроме того, теперь завод располагается на более крупных площадях. Так, ранее цеха занимали 500 квадратных метров, а на новом месте площадь составляет 800 квадратных метров. Это даст возможность со временем расширять парк оборудования и устанавливать новые машины для обработки металла и сборки изделий из стали. В разработке находятся проекты по открытию предприятием новых цехов и расширению ассортимента.

Рост объемов выпускаемой продукции обуславливал необходимость и в увеличении площадей для складирования готовых воздуховодов и комплектующих. Новая площадка дает такую возможность. Предприятие поставило цель как можно быстрее достичь и превысить объемы производства, отмеченные до переезда. Работы по выпуску воздуховодов ведутся по самым высоким техническим стандартам.

В настоящее время в цехах завершен предварительный ремонт и уже установлены все станки. Как и ранее, заказчикам доступно максимально быстрое изготовление воздуховодов и самовывоз в любое удобное время. Также можно на месте оформить всю необходимую документацию.

Проезд к новой точке «ВентСистемс» со стороны Москвы осуществляется по Каширскому шоссе. При движении на юг перед ТЦ «Карусель» необходимо сделать разворот через автозаправку и проехать обратно по трассе 1 километр. По запросу заказчика возможна оперативная доставка заказов собственным транспортом предприятия в любую точку Москвы и Московской области. Покупатели из других регионов могут оформить заказ с доставкой груза транспортными компаниями.