«ВентСистемс»: быстрая доставка воздуховодов

07 июня 2019 года

В апреле 2019 года завод «ВентСистемс» переехал на новую площадку в Северном Домодедово. Место для производства подбиралось с учетом транспортной доступности: по Каширскому шоссе в южном направлении от Москвы. Как и прежде, до пункта самовывоза удобно добираться автомобильным транспортом из любой точки Москвы и Подмосковья.

Впрочем, далеко не все заказчики предпочитают забирать готовые заказы самостоятельно. Для тех, кому удобнее получить воздуховоды непосредственно на объекте строительства, всегда есть возможность организовать доставку. Транспортный отдел «ВентСистемс» готов осуществить перевозку изделий в любых объемах по всей территории столицы и области, а также в соседние регионы страны.

Специалисты предприятия внимательно относятся к условиям клиентов по срокам изготовления и поставки нужных изделий. Для заказов, требующих оперативного выполнения, может быть использована опция срочного изготовления. Это означает, что такие заказы исполняются буквально день в день, что является большой редкостью на рынке продаж вентиляционных изделий.

Доставка также производится быстро и без задержек. В работе транспортного отдела задействованы грузовые автомобили Hyundai большой вместимости. Погрузка и транспортировка ведутся с большой аккуратностью, чтобы не допустить повреждения воздуховодов. Специалисты компании имеют большой опыт доставки деталей систем вентиляции на различные объекты.

Рассчитать ориентировочную стоимость доставки воздуховодов можно на нашем сайте в специальном разделе. Укажите ваш населенный пункт – и система сама построит маршрут движения на карте, а также покажет расстояние, время в пути и приблизительную сумму. Кроме того, здесь возможно предусмотреть сложный маршрут с заездом в несколько пунктов.

Для заказчиков, живущих в более отдаленных регионах, отправка продукции «ВентСистемс» осуществляется с использованием услуг транспортной компании. В 2018 году самой отдаленной точкой, куда производилась доставка, стал город Нальчик. Наша компания всегда рада новым заказчикам и приветствует возможное расширение географии сотрудничества.

Доставка воздуховодов и комплектующих непосредственно на объект – это хорошая возможность сэкономить время и не тратиться на поездку. Заказчику остается только принять принять и разместить груз на своей территории. Особенно это важно в условиях, когда сжаты общие сроки строительства и необходимо произвести монтаж вентиляции как можно быстрее.