Завод «ВентСистемс»: полный цикл услуг по созданию вентиляции

02 мая 2020 года

Предприятие «ВентСистемс» базируется в ближайшем Подмосковье и специализируется в области работ и услуг по созданию вентиляционных систем. Компания работает в отрасли с 2006 года и является опытным представителем рынка вентиляционной продукции. Клиентам предлагается заказчикам полный комплекс услуг по производству изделий из оцинкованной стали: воздуховодов, фасонных элементов, комплектующих, расходных материалов.

Главное направление деятельности компании – выпуск оцинкованных изделий, предназначенных для использования в сетях вентиляции.  Предприятие владеет собственным производством и реализует продукцию по минимальным расценкам. Изготовление воздуховодов ведется на высокоточном оборудовании с программным управлением.  В производственном цехе установлены линии и станки Spiro, i-Fold, Tecna, RAS.

Специально для удобства заказчиков расположение офиса, производственных цехов, склаад и пункта выдачи заказов подобрано из соображений наилучшей транспортной доступности. Предприятие расположено в промзоне Северное Домодедово на 34-м километре Каширского шоссе. Добираться автотранспортом до этой точки удобно как из Москвы, так и из различных районов области.

Расположение всех подразделений компании в одном месте имеет ряд преимуществ: склад для хранения готовой продукции находится рядом с производством, что снижает транспортные издержки производителя; а покупателям достаточно приехать один раз, оформить бумаги и забрать свой заказ.

Кроме производства компания также готова к выполнению работ по проектированию, транспортировке и монтажу вентиляции. Инженерами-проектировщиками осуществляется аудит систем вентиляции и объектов, технические расчеты, подготовка проектной документации, подбор оборудования, составление спецификаций.

При отсутствии у клиентов возможности оформить самовывоз, транспортный отдел компании производит доставку воздуховодов в Москве и Московской области. Стоимость доставки можно рассчитать самостоятельно с помощью онлайн-калькулятор на сайте «ВентСистемс». Для партнеров из других регионов России существует возможность организовать перевозку грузов с помощью транспортных компаний.

Также «ВентСистемс» выступает подрядчиком при проведении монтажа вентиляции любой сложности и объема. Все этапы работ по сборке коммуникаций и оборудования выполняются квалифицированными специалистами-монтажниками. После установки осуществляются тестирование и пуско-наладочные работы.

Обратиться в компанию «ВентСистемс» за оказанием услуг можно в любое время по телефону горячей линии: 8 (800) 555-12-06, либо по электронной почте: zakaz@vent-mo.ru.