Качественные круглые воздуховоды - быстро и недорого

04 декабря 2015 года

Интернет-магазин компании "Вент-системс" предлагает воздуховоды круглого сечения из оцинкованной стали. Все воздуховоды и фасонные изделия - собственного производства, изготавливаются в специализированном цехе в Домодедовском районе Московской области.

В наличии два типа круглых воздуховодов: спирально-навивные (изготовленные путем скручивания стальной полосы в спираль) и прямошовные (лист стали, свернутый в трубу). Для производства используются современные автоматизированные станки Spiro.

Также постоянно имеются в наличии на складе все стандартные фасонные изделия круглого сечения: отводы, переходы, тройники, заглушки, врезки, зонты, шумоглушители и другие. Для стыковки воздуховодов друг с другом или с иными элементами используются круглые фланцы и ниппели.

Процесс производства воздуховодов позволяет выбирать и настраивать нужные параметры изделий - диаметр сечения, толщину металла, длину участка (для прямошовных воздуховодов). Данная технология универсальна, поэтому позволяет производить оборудование для любых вентиляционных систем. Самые ходовые диаметры круглых воздуховодов - 100, 200 и 250 миллиметров.

Чтобы заказать круглые воздуховоды и фасонные изделия, достаточно обратиться в компанию "Вент-системс" по телефону или электронной почте, либо сделать заказ самостоятельно в интернет-магазине. Здесь можно ознакомиться с предлагаемыми товарами, подобрать их параметры, рассчитать стоимость в режиме онлайн и оформить покупку буквально в несколько кликов.

Оперативность исполнения заказов - один из главных принципов компании, поэтому все обращения обрабатываются в самые сжатые сроки. Возможно срочное изготовление с выдачей готового товара в день получения заявки. Заказ комплектуется всем необходимым расходным материалом. Доставка и отгрузка производятся круглосуточно.

Цена на круглые воздуховоды из оцинкованной стали в компании "Вент-системс" всегда остается на доступном уровне. Для крупных заказчиков возможно составление коммерческих предложений на индивидуальных условиях. Ознакомиться с актуальными расценками и скачать прайс-лист можно в разделе "Цены" нашего сайта.